<< retour au site actuel

ÉQUIPE

Comité d'organisation

Directeur
Pierre-André Pilet
directeur@festival-moudon.ch

Communication Médias, Radio et Télévision
Marco Cantoni
marco@festival-moudon.ch

Accueil
Myriam Terrin
myriam@festival-moudon.ch

Trésorier
Philippe Schori
philippe@festival-moudon.ch

Bénévoles
Monique Pidoux Coupry
monique@festival-moudon.ch

Responsable des bars
Sandrine Cadoux

Responsable ravitaillement boissons
Philippe Cadoux

Photographe
François Coupry

Partenaires

Design
Kevin Cantoni
cantonikevin@gmail.com

Webmaster
Nicolas Bugnon
webmaster@festival-moudon.ch
IDéeTic (ideetic.ch)

admin | © 2003-2014 Festival des musiques populaires de Moudon | Design Kevin Cantoni | Webmaster Nicolas Bugnon (ideetic.ch)